СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прием Джес

Здравствуйте!Принимаю Джес уже около 5 лет, на 23 таблетке пошла менструация,и продлилась 7 дней,пачку я допила,и начала прием новой пачки,и тут на 7 активной таблетке началась менструация.Подскажите пожалуйста,что делать?

Нет
30 лет
9 Декабря 2022·Просмотров: 195·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ ОНА для исключения патологии. Если там всё хорошо, значит количества эстрогена в Джесе для Вас уже не хватает и нужно менять препарат - Ярина, Эстеретта, Новаринг

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.