Прием Джес

Здравствуйте!Принимаю Джес уже около 5 лет, на 23 таблетке пошла менструация,и продлилась 7 дней,пачку я допила,и начала прием новой пачки,и тут на 7 активной таблетке началась менструация.Подскажите пожалуйста,что делать?

Нет
30 лет

Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ ОНА для исключения патологии. Если там всё хорошо, значит количества эстрогена в Джесе для Вас уже не хватает и нужно менять препарат - Ярина, Эстеретта, Новаринг