Как возбудиться
Здравствуйте! Не могу возбудиться какие лекарственные препараты действенны желательно совместимость с алкоголем. Ласки, просмотр фильмов не помогают, я головой понимаю что хочу мужчину, а телом нет, всё сухо. Был тяжелый напряжённый месЯц и вторая половина цикла до месячных 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы имеете ввиду, что желание и влечение есть, но не выделяется в достаточном количестве вагинальный секрет?
Ирина, да именно сухость, а желание конечно есть
так устроено, что она в норме может выделяться в недостаточном количестве несмотря на возбуждение. в этом случае не требуется никакой терапии, необходимо местное использование смазки, которая продается в аптеках и специализированных магазинах
Принятый ответ
Марина, здравствуйте! В вашем случае необходимо использовать лубриканты на водной основе в течение каждого п/а.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно дополнительно использовать лубриканты на водной основе
Принятый ответ
Здравствуйте!Вам необходимо использовать лубриканты на водной основе перед ПА.