Поражение легких 100%
Подскажите пожалуйста , брат в реанимации 33года ,ожирение есть 3 степени , поспаление легких,сказали что грипп у него дал осложнения.Поражение легких сейчас 100%,на ИВЛ в коме .сатурация была 53, щас ИВЛ включили на 100%,поднялась сатурация до 63. Есть шанс ?какой прогноз ? Ноги отказали уже . Помогите пожалуйста.
Нет
28 лет
Здравствуйте. Остается только надеяться на лучшее, врачи сделают всё возможное для спасения жизни. Мы выписали из госпиталя в 2021 г. пациентку с 100% поражением Ковид-19, около 5 человек с 99% поражения и много с 80%.