Пневмония, сатурация низкая, нехватка кислорода — вопрос №1918701
Здравствуйте маму забрали в реанимацию сегодня , четыре дня была температура до 39.0, потом сбили кололи антибиотик Цефтриаксон, сатурация 70, кашель без отхождения макроты был так же 4 дня , сегодня немного стала откашливать, сатурация такая же 70, она в здравом уме. Она лежачая , т.к на ноги больные, но она сидела, раз в день кушала, избыточный вес. Сахар в крови вчера был 8.6, сегодня 5.6, она могла дышать самостоятельно.
Возраст: 33
Хронические болезни: Сахарный диабет, избыточный весНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!