Не могу попасть к кардиологу, помогите пожалуйста советом. Чем лечиться. Насколько опасно заболевание.
Заключение:Незначительный атеросклероз аорты, АК. Дилатация ЛП, ПП, ПЖ. Нарушение диастолической функции ЛЖ по 1типу.ФВт-74%.ФВс 75%. Недостаточность МК1-2 ст, ТК 2ст. Косвенные признаки легочной гипертензии.
Остеохондроз поясничного отдела
57 лет
Здравствуйте, Елена!
В протоколе Эхо-КГ описаны изменения, которые, к сожалению, требуют очной консультации кардиолога и ряд дообследований. Можете написать, какие объемы левого и правого предсердий, правого желудочка, чтобы оценить, насколько сильно они увеличены.
Заочно назначить лечение в таком случае очень рискованно.
С уважением, Крестина