Вжк .... ...

Добрый день. Родила на 37 недели. Весом 3080 и 51 см. Роды были тяжёлые.22 часа без воды.На след. День после родов делали УЗИ. Выявили ВЖК . Спросила какой степени сказали степень они не выявляют. Сразу после выписки предлагают лечь в стационар недели на 2 на обследование. Нахождение раздельное. Переживаю . Не знаю как правильно поступить . Лечь сразу или подождать до месяца.Есть результаты УЗИ.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
С учетом того,что врач,который очно наблюдает вашего малыша считает необходимым дальнейшее обследование и лечение малыша в условиях стационара-стоит соглашаться.
Порой главное вовремя начать лечение,а не ждать 1 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть ли у Вас какие-то жалобы на состояние ребенка?
Как спит и кушает?
Сколько баллов было по шкале Апгар при рождении?

Алина, жалоб нет. Кушает хорошо. По шкале 7/7

Хорошо, главное чтобы ребёнок хорошо кушал и набирал вес, был активным.
На всякий случай лучше перестраховаться и госпитализироваться для дообследования.

Принятый ответ

Здравствуйте) если Вам выдали направление стоит госпитализироваться