Белое твердое вещество в десне
Удалили зуб при уже имеющемся воспалении. Был отёк в щеке, прописали физио и антибиотики. На физио отходила 3 дня, антибиотики закончила пить вчера. Ничего не беспокоит, кроме непонятного углубления с внутренней стороны десны, будто её разрезали, но этого не делали, это углубление стало немного глубже, чем сразу после удаления и вот это белое вещество, оно твёрдое, будто кость. Что это? Ведь если бы был гной, то был бы запах, боль, отёк, но этого нет. Пройдёт? Затянется?
Олеся, здравствуйте
Именно углубление? Нет острых краев?
Татьяна, краев острых нет, это похоже на кость, которая находится в десне, но почему десна в этом месте вот так странно разошлась?