Секс после родов
Здравствуйте, я родила 8 месяцев назад, и мне наложили швы на промежность. Можно ли мне сейчас заниматься сексом? И будет ли кровь? Просто я думаю может если делать все нежно то и крови не будет, так ли это?
Нет
19 лет
Здравствуйте все давно зажило и уже полгода как можно заниматься сексом, и не важно нежно или не очень, кровить ничего не должно, может быть немного дискомфортно или даже больновато, но не обязательно и решаемо если что массажем промежности и работой со швом
Здравствуйте!
Да, можно. Швы уже зажили