Почему он кашлет ночью лающим

Здравствуйте. Помоги те пожалуйста у моего сына 2 года лающий кашель и он начинает именно кашлеть ночью и этот кашель длится где то пол часа или час и уже длится неделю Я даю лекарственную ромашку и Синупрет в нос пеладекс потом портолгол 2% но походу ничего не помогает вот хотела бы узнать можно ли делать ингаляции Пульмикортом делать ? Я буду рада если вы мне ответите я очень хочу чтоб мой сын уже спал хорошо ночью 🙏

Нет
27 лет

Анастасия, добрый вечер!
Вашему сыну необходимо обследование для определения причины лающего кашля по ночам: общий анализ крови ,кровь на Общий иммуноглобулин Е,кровь на Эозинофильный катионный протеин,мазки из зева на флору и чувствительность к Антибиотикам, консультация Лор-врача.
В лечении - ромашку нельзя,может усугублять кашель.
Пульмикорт нужен .
Но , длительность его приема решает лечащий врач сына очно .
С уважением, Ольга.

Здравствуйте. Начните Монтелар 4 мг вечером 1 месяц, Пульмикорт 250 мг 2-3 р в день до 5-7 дней. Желательно сдать кровь на общий анализ, катионный эозинофильный белок.