Выделения из уха
Ночью заболело ухо, капали отипакс, дали Нурофен. При пульпации уха с зади и надавливании никаких болей нет, чувствует ребенок себя хорошо, но из уха как кроваво гнойные небольшие выделения. Капли капать не стала , только Нурофен дала. У нас ещё бывает герпесная ангина или герпес в носу.
У ребенка целиакия
37 лет
Здравствуйте,вероятнее всего это вирусный отит,но лучше очно показать ребенка лору,поскольку мы не знаем откуда отделяемое,есть ли перфорация барабанной перепонки.Если есть перфорация,то не каждые капли можно капать в ухо.