Онемение языка после общего наркоза
Добрый день, неделю назад у меня была проведена операция по поводу грыжи на животе было 3 штуки, установлена сетка 16x25 cm, но до сих пор сохраняется легкое онемение и покалывание кончика языка с левой стороны. Скажите пожалуйста нужно ли мне обращаться к специалисту или это должно пройти через какое то время с уважением Михаил Хорошего дня
нет
49 лет
Здравствуйте. онемение языка как единственный симптом не характерно для последствий общей анестезии. Возможно язык был немного прикушен? тогда смазывайте холисалом и выполняйте полоскание с висцидом.