Болячки на головек
На голове появились болячки. Раньше тоже были но максимум 1-2 на затылочной зоне думала угри. Сейчас по всей голове и невожможный зуд постоянный. Они красненькие и со временем появляются корочки. Терпеть уже нет сил:( Прочитала разное, все по разному говорят. Как можно вылечить? И что это как называется и от чего появляется? Спасибо!
Нет
20 лет
Здравствуйте. У вас скорее всего фолликулиты волосистой части головы. Необходим подбор лечения после осмотра к доктора.Много нюансов.