Беременность при установленной спирали

4 месяца поставила спираль. Последний месяц были обильные выделения без запаха и цвета, просто больше. Сейчас задержка цикла на 5 дней. Может ли это быть беременность? Если её прерывать, то каким образом?

Нет
37 лет

Да наличие спирали не исключает беременность .
Для прерывания удаляется спираль и прерывание обычными способами, медикаментозно, вакуум аспирация.