Задержка 5 дней, а месячных нет

добрый день, задержка месячных 4 дня, в этом месяце были стрессы. все па были защищенные(презерватив + ппа) соответственно эякуляция происходила в презерватив и снаружи. делала тест на 2 день и за день до местных - три теста отрицательных, но почему тогда такая задержка? я очень переживаю грудь увеличилась как всегда, соски не темнеют, полностью розовые, неужели есть вероятность беременности. возможности сдать хгч нет

нет
17 лет

Здравствуйте! скорее вссего задержка связана со стрессом, плюс меструации не должны быть всегда день в день, если вы использовали методы контрацепции, сдавали ХГЧ, вероятнсть беременности нулевая

Ирина, па были защищенные, но хгч не сдавала, делала три теста на беременность, все отрицательные. последний па был 25 ноября, с момента прошло две недели, думаю тест бы показал уже беременность, если бы она была

Ирина, задержка уже 5 дней

да, тест должен был уже показать

также хочу проинформировать, что кровь на ХГЧ дает дает наиболее достоверный результат, если вы хотите исключить беременность. если через пару дней менструации не начнутся, можете дополнительно сдать

Ирина, хорошо, спасибо большое, но беременность исключена, я так понимаю?

да