Причины тонуса
Беременность 28 недель. Появляется тонус в основном внизу правого бока. Ставлю на ночь свечи утрожестан и пью магнеВ6 3р/день 2табл. По УЗИ и анализам всё хорошо. Беременность 3-я , роды вторые будут
Пиелонефрит ремиссия
22 года
Здравствуйте! Тонус матки ставят по УЗИ или это ваши ощущения?
В любом случае. матка - это мышца, при движениях ребеночка, вашей физической активности, перистальтикой кишечника или при запорых возникает периодический тонус, далее она самостоятельно раслабляется, это физиологическая норма