Почему у сына не проходит кашель

Здравствуйте мой сын кашлеет уже 20 д не проходит кашель утром он просыпается и начинает сильно кашлеть.а вот обедом спит просыпается у него кашля нет, сопли есть ,промывала нос пару дней не было потом опять начались ,делала ингаляции с Беродуалом и пульмикортом чуть полегчало,но все равно кашель не прошла .Помогите пожалуйста что можно сделать в этом ситуации????

Нет
19 лет

Здравствуйте, ребёнку сколько лет ? Похоже у вас постназальный затёк , то есть сопельки стекают по задней стенки глотки и ответная реакция на это кашель , в таком случае только частое промывания носа вам поможет , увлажнить помещение до 60 % . Можно делать ингаляции с физ раствором 2 раза в день .