Затяжной приступообразный кашель
Ребенок 6 лет, вот уже месяц непроходящий кашель. Температуры нет. Кашель приступообразный то влажный, то сухой. Наблюдаемся у пульмонолога, легкие чистые. Делали ингаляции флуимуцин ит и пульмикорт. Результата нет. Кашель только днем, ночью спит спокойно Так же 2 недели назад болел живот, сейчас переодически тоже, пьем тримедат
Аллергия на берёзу, атопический дерматит
6 лет
Принятый ответ
День добрый. А рентген делали . В анализе обнаружены микоплазменные антитела М . Пульмонолог видел результат?
Екатерина Валентиновна, рентген не назначали, результат пришел сегодня, к врачу только 30
Я думаю сделают рентген и назначат антибиотик. А завтра возможности подойти к врачу нет?
Екатерина Валентиновна, к сожалению нет
Поняла вас