Назначение трехнедельному ребёнку магний б6

Добрый день. Нам в 3 недель назначили пропить магний б6 т.к. у ребёнка тряслась челюсть по 1,5мг 2раза в день. Тут же на сайте прочитала, что детям дают его от 1 года, теперь переживаю уже неделю пьём. Хотелось бы послушать консультацию нескольких специалистов, на сколько это безопасно? И есть ли альтернативные варианты?

30 лет

Здравствуйте! Тремор подбородка является нормой до 3-4 месяцев; связано с незрелостью нервной системы. Магне в6 разрешён с года, смысла назначения препаратов сейчас не вижу

Регина, Спасибо большое за ответ. Вчера сходили к другому неврологу, нам отменили магний. Врач тоже не понимал, для чего нам назначили

Не за что! У вас нет никакой патологии, не переживайте. Растите здоровыми!)