Как вылечить ВПЧ 53 типа?

Здравствуйте, помогите мне с схемой лечения пожалуйста, 53 тип впч , в моем организме находится практически 2 года, никак не могу избавиться от него. Лечила ингароном + свечи - не помогло. Спросите:Была ли у врача ? Да. Прописала Ингарон итог плачевный.

Нет
23 года

Здравствуйте.
Впч не лечится

Не тратьте деньги.

Либо уходит сам, либо остаётся в организме, как и вирус герпеса

Здравствуйте! ВПЧ не лечиться, либо элиминируется из организма сам через 6 месяцев, либо остаётся.