Боль в правом боку
Здравствуйте, у меня загиб желчного пузыря и диффузные изменения печени выписали Урсосан.Решила попить лив 52 После препарата лив 52 сразу появляется боль в правом боку , почему?От Урсосан такого нету
38 лет
Здравствуйте. Дело в том, что препарат Лив - это желчегонное. А у вас, вероятнее всего, есть застой желчи в желчном пузыре. Для растворения этого застоя вам назначили урсосан. А от желчегонных в таких ситуациях становится только хуже, что мы и видим на вашем примере(