Кровянистые выделения при беременности 3 триместр

Добрый вечер! Не знаю что делать?! Вчера в воскресенье утром были небольшие розовые выделения из влагалища, на фоне полного спокойствия. Были они мажущие, небольшие, розоватого цвета и очень быстро прошли. Тут же поехала на узи, где мне сказали, что все хорошо, но посоветовали обратиться в перинатальный центр чтобы посмотрели на кресле шейку матки. Посмотрели, выделений не было никаких. Смотрели большим набором железным. Сказали что все хорошо и отпустили домой. Спустя сутки (у нас ночь) заболела шейка матки, резко, как на сходить в туалет, побежала в туалет и снова эти розоватые выделения, снова в небольшом количестве и снова прошли быстро. Что это может быть?! Давление на мочевой пузырь ощущаю с 25 недели, болит шейка матки периодически при ходьбе, прям колит иногда и постоянно бегаю в туалет.

Гастрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Эрозии шейки матки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Ситора, нет

Можете прикрепить фото выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Ситора, выделений уже нет, они немного помазали, как и в прошлый раз и прошли

Принятый ответ

Здравствуйте. А срок сейчас какой ? Физической нагрузки не было ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Алёна, 32 недели, нагрузок не было, только ходьба и все

Так как вас посмотрели на кресле и посчитали что все нормально, сделайте завтра цервикометрию (узи шейки, чтобы точно узнать размер шейки матки). Если она укоротилась , нужно будет вернуться в перинатальный центр

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Алёна, беспокоит просто постоянное хотение в туалет по маленькому (безболезненное) и болит сама матка. Кровь немного помажет и прекращается сразу же. Имеется похоже еще и молочница

Есть несколько причин появления крови на вашем сроке и только одна не несет угрозы- наличие эрозии. Поэтому если эрозии у вас нет то нужна цервикометрия.

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы тоже думаете, что розовый цвет - это как несколько разбавленный красный (то бишь выделения содержат примесь свежей крови), логично было бы вернуться в ПЦ за более точной диагностикой состояния. Кровь просто так не потечет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам показана госпитализация в Перинатальный центр, динамическое наблюдение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой размер шейки сейчас? Что принмаете? Бпнлад носите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Асиет, добрый вечер! Размер не знаю, на кресле сказали что нормальная, по узи не смотрели. Принимаю только фемибион 2, йодомарин и аскорутин, т.к. в носу периодически кровят сосудики

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Асиет, бандаж ношу

Если ещё кровит ставьте утрожестам 200мг 1р.день вагинально.,транексам 500 3р.день 3-4дня

Здравствуйте, вам лучше ложиться в стационар и находиться под наблюдением,

Здравствуйте
Вам необходима госпитализация в Перинатальный центр. Необходимо наблюдение там