Здравствуйте сын(1 год)переболел вирусом каким то,сопли кашель мокрый, температура один день была небольшая, сейчас уже все хорошо только сопли густые,ну и кашель но редко очень,в общем проснулся после вечернего сна капризный но покушал хорошо,потом начал ныть ныть ныть, ничего не хотел,держался за голову,даже попить не хотел только ныл,я подумала голова болит дала Нурофен,и он через какое то время вообще как ни в чём небывало,но я так испугалась,кошмарно,такое чувство было что он сейчас уснет, ничего не хотел, простите,что это могло быть такое?
Такое может быть после перенесенной вирусной инфекции, так же может быть на погоду реагирует или переспал. Страшного ничего не случилось, не переживайте.
Дарья Николаевна, спасибо большое,просто у него как то резко взялость наступила,даже чай не захотел,через какое то время как ни в чем небывало побежал,я уже подумала не может после вируса например сахар упасть?
Дарья Николаевна, спасибо большое,просто никогда небыло чтобы его домофонная трубка не заинтересовала,а тут ему ничего не надо было,даже чай,потом резко взбодрился,просто я так испугалась что такое было,длилось пол часа наверное
Ребёнок был просто не в настроении или действительно временный упадок сил был. Ничего страшного. Анализа сдавать не вижу смысла, так как однократно такое было, а не на постоянной основе
Дарья Николаевна, спасибо большое,мы сдавали кровь ему неделю назад еще перед вирусом,там все в норме,и гемоглобин тоже, единственное были чуть понижены лейкоциты но у него 4 клыка лезут,может поэтому
Екатерина, здравствуйте. Если у ребенка ещё остались признаки ОРВИ и вы считаете, что в случае м то в поведении ребенка идёт изменение - я бы посоветовала вам или вызвать врача на дом или показать ребенка очно педиатру. А также сдать Оак-.
Валентина, он был очень бодрый и весёлый,после сна только ныл ныл стал вялым капризным,но температуры нет и небыло больше,его смотрел педиатр пару дней назад,никаких хрипов ничего небыло,да и я сама вижу что он выздоровел,просто сегодня вот такая вялость случилась у него,через какое то время как ни в чем не бывало побежал играть
Регина, его вот педиатр пару дней назад смотрела,да и он после болезни прям на поправку пошел,веселый бодрый,а вот сегодня только после вечернего сна стал капризным резко от всего отказывался,через какое ьо время после нурофена побежал играть, вот теперь носится веселый,но Нурофен наверное никак не повилиял так как я только Нурофен дала (думала голова болит) и буквально через 5 мин лн уже взбодрился
Регина, спасибо большое,просто так то он не слабый, носится весёлый,это длилось минут 20-30 наверное прям как резко стало плохо ему,потом так же резко насал опять бегать играть
Регина, спасибо,еще скажите пожалуйста,у него новая фишка появилась,он например идёт потом встанет,и глазами делает вбок и наверх я зову его он смеётся бежит ко мне,или например почеше глаза и тоже наверх их делает,если бы не интернет я бы даже внимания не обратила, но в интернете начиталась ужасов
Вероятнее всего это новый навык малыша; в любом случае ограничьте просмотр телевизора, мультфильмов, чтобы избежать появления навязчивых движений. А так ничего страшного нет
Добрый день,это может быть астеновегетативный синдром . Слабость после перенесённой инфекции. Но на всякий случай сдайте оак с лейкоформулой для исключения анемии, так же нужна очная консультация ЛОРа -для исключения лор патологии.