Категория годности после рча
Являюсь военнослужащим. Участились приступы тахикардии. Проведена РЧА.Какая категория годности при диагнозе: ИБС: атеросклеротический кардиосклероз , пароксизмальная супрапвентрикулярная тахикардия, рча от 08.12.22. Спасибо.
Язвенная болезнь ДПК.
45 лет
Здравствуйте, Сергей!
Какие были результаты коронарографии? Есть ли сердечная недостаточность, стенокардия?