Появилась рана после вырезания ногтя на ноге — вопрос №1174612
В июне месяце мне удалили часть вросшего ногтя. Все было хорошо, рана заросла и ноготь стал рости. В конце ноября появился гной, в итоге появилась открытая рана. Почему это может быть и могут ли из-за этого положить в больницу?
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!