Совместимость антидепрессантов и антикоугулянтов

Здравствуйте. Ситуация такая: две недели назад был поставлен диагноз тгв левой ноги, вследствии чего было назначено лечение препаратом Xarelto (30mg в течении 2х недель), далее доза была снижена до 20 mg еще на 2.5 месяца. Проблема в том что изза диагноза и повышенного тревожного фона начались сильные панические атаки, стресс, бессонница и т.д, вследствии чего психиатр назначила мне таблетки Serlift и Tranmed. Вопрос в совместимости этих препаратов с Xarelto, могу ли я применять их вместе. Спасибо за ответ.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Эти препараты совместимы с Ксарелто. Изменение дозы антикоагулянта не требуется, гепатотоксичного эффекта у Ксарелто нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, могут приниматься одновременно, не переживайте.

Здравствуйте!

Данные препараты совместимы.
Учитывая ваш молодой возраст и наличие тромбоза необходимо исключить тромбофилии.

Диана, тромбофилии нет, тромбоз образовался как реакция на прием КОК

Вы сдавали генетический тест?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать