Консультация кардиолога /

Когда лежу на левом боку больше 5 Ти часов сердце начинает болеть — вопрос №1176121

Здравствуйте Когда я сплю на левом боку больше 5 Ти часов уже от боли сердце я просипаюсь. Что делать скажите пожалуйста. Какие таблетки нужно принимать? Это точно сердце болит. А направом боку легу ниче не болит.

Возраст: 28

Хронические болезни: У меня желчный пузыр кревой

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Мукимджон!

На самом деле это не очень характерная боль для сердца, сердечная боль скорее появляется при физической нагрузке, мало зависит от положения тела
Клиент
Крестина, А ещё когда я волнуюсь сердце начинает битса так что думаешь сейчас что то будет с сердцем. Например все волнуются да, у всех как то нормально проходит. Может сердце слабая? Спасибо вам за ранее конечно . Вы по рекоминдуйте мне какие нибудь антибиотики или или отвары . Чтобы сердце стало по крепче и чтоб когда на левый бок лежу чтоб неболела