Глисты
Добрый день! Взяли щенка хаски, месячного. Продавцы его проглистогонили один раз, сказали что нужно будет еще раз через две недели. Вчера ночью щенка вырвало червями около 5-10 см в длину, температура нормальная.
Здравствуйте. Наблюдайте за состоянием щенка, если будет вялый, отказываться от еды, дышать тяжело или ещё что то будет не так, то сразу везите в клинику, не затягивайте. Может быть интоксиказия организма, так же кишечная непроходимость если много глистов в жкт и тд.
Но глистогонить повторно, конечно, нужно будет.
Анастасия, с ним было все хорошо, но ночью случился признак эпилепсии, и его положили в стационар. Сказали может не выжить и то что заводчики содержали его в ужасных условиях. Очень переживаем
Да, к сожалению, многие заводчики не особо заботятся о животных.
Очень жаль.. Желаю ему скорейшего выздоравления, надеюсь все у него будет хорошо.