Проба манту

Здравствуйте, ребенку 3 г,проба манту была чуть больше года назад,в октябре,т.е.нужно ставить было в этом октябре,не поставили много болели,пошли в сад,когда её можно поставить,или уже поздно,что будет если вовремя не поставили?

Нет
3 года

Здравствуйте. После перенесённой орви манту ставится через месяц, для того, чтобы не случилось ложноположительной реакции

Оксана, скажите пожалуйста, а если не поставить манту больше года,что будет?

Принятый ответ

Ничего страшного, поставьте по возможности

Оксана, спас