Помогите расшифровать анализы крови

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать анализы крови . В командировке в другой стране ( анализы приложу оригинал и перевод) 1) сын 4 года ,синяки под глазами и бледность лица ,лечим аденоиды 2 степени. 2) дочка 1,8, после ванны бледный носогубный треугольник.

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия, прикрепите ваши анализы пожалуйста

Мария, загрузила ! Здравствуйте ?

Анастасия, анализы в норме - анемии у детей нет, лимфоцитоз это нормальное физиологическое состояние крови

Мария,
Благодарю

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!
Все показатели у детей в пределах допустимых значений, небольшие сдвиги в лейкоцитарной формуле могут быть обусловлены перенесенными инфекциями.

Диляра, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все хорошо в анализах, все показатели у детей соответствуют возрастной норме, поводов для беспокойства нет.

Юлия, благодарю