Муж психически больной — вопрос №1176322
Я 3месяца назад родила ребенка муж постоянно злой орет на меня начал руку поднимать ,есть двух летний ребенок на нем тоже срывается бьет его постоянно он очень маленький ничего не понимает,с грудничком вообще сидеть не хочет говорит нервов не хватает!постоянно видели спать хочет,но я вижу что ему лечиться надо он взрывается на пустом месте
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!