Помогите расшифровать исследование.

Добрый день. Провели операцию по удалению тератомы, далее отправили на биопсию. Помогите пожалуйста расшифровать исследование биопсийского материала. Всё ли там хорошо? А то переживаем и думаем все ли нормально!

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктор, предоставленное гистологическое исследование подтверждает диагноз тератомы яичника. Признаков злокачественности в гистологическом результате нет, не переживайте.

Татьяна, благодарю за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Образование доброкачественное, не переживайте.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо, биопсия подтверждает диагноз тератома. Образование доброкачественное

Принятый ответ

Здравствуйте, по биопсии подтвердилась тератома . Образование доброкачественное.
Дополнительных обследований не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, данных за злокачественный процесс нет .