Болит спина
Здравствуйте! Дело в том, что у меня болит спина. Болит только по утрам, когда я встаю с кровати. Если в этот момент сделать зарядку (физические упражнения) или просто пару наклонов, то боль в спине проходит совсем. В течение дня и вечером боли нет Скажите, не почки ли это болят? Спасибо!
нет
50 лет
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
УЗИ почек и общий анализ мочи.
Если никаких отклонений не будет выявлено, то Вам необходимо обратиться к неврологу на предмет возможной дорсалгии!
Не характнрно. Но не исключено. Сдайте ОАМ, выполните УЗИ почек и мочевого пузыря. И невролог нужен.