Откуда гепатит С

Встала на учет в 12 недель беременности. Втечение всей беременности были анализы в норме, на 8 месяце выявили гепати С. Возможно такое? Или произошла ошибка в лаборатории? Надо ли сдать кровь еще раз?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!
Лучше пересдать анализ (aHCV), если результат повторно покажет положительный результат, сдайте кровь на ПЦР РНК HCV качественный.