Что делать при высыпании на лице у малыша?
добрый день! Подскажите пожалуйста, у малыша 2.5 месяца появилось раздражение на коже, имеются высыпания в небольшом обьеме, и как будто корочкой немного покрыто, шелущение немного. Питание смест нан опти про. Может быть реакция на смесь? Смесь кушаем полтора месяца, до высыпания было смешанное питание, после перехода полностью ИВ появилось высыпание. Как правильно поступить, сменить смесь на другую марку, или на гипоаллергенную перейти, или сначало сдать ряд анализов?
33 года
Добрый день. В первую очередь, показаться очно дерматологу и педиатру. Возможно, что смесь не имеет никакого отношения к этим высыпаниям, например, это проявления атопического дерматита.