Родинка на половой губе
Меня она очень смущает, я ее очень стыжусь мне из за нее стыдно заниматься сексом Боюсь что мужчине не понравиться моя родинка.Или он о ней куму то расскажет .боюсь что меня осудят.Не знаю что с этим поделать
Нет
20 лет
Здравствуйте! Вы проходили обследование у гинеколога? Выяснили, что это точно родинка, а не что-то другое?