Что вас беспокоит?
Аллергический ринит и операция
Здравствуйте, скоро предстоит операция, у меня уже давно присутствует насморк и кашель влажный. По анализам в оак повышены эонозофилы 8.5 ( в предыдущем было 13) биохимич анализ крови и оам чистые. Гемоглобин 139, лейкоциты и соэ в норме. Пью антигистаминные и от аллергии ( после первого анализа), в нос дезринит и ингаляции с физ раствором, пью витамины для иммунитета. Беспокоит чтобы не отменили операцию при рините и кашле, допустят ли меня к операции?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. какая операция планируется?
Наталья, маммопластика
Вам нужен осмотр терапевта, провести аускультацию легких и установить или исключить диагноз аллергии по специфическим анализам.
хронические заболевания, аллергический ринит, бронхиальная астма вне обострений это не противопоказания для операции. но надо исключить другие патологии.
Наталья, спасибо большое, у терапевта была, при прослушивании лёгких хрипов нет, но дыхание жесткое.
Похожие вопросы по теме
- 25 Сентября 202123 ответа
- 4 Апреля 202210 ответов
- 11 Мая 202230 ответов
- 8 Января 202312 ответов