Быстрый набор веса
Последние несколько месяцев совсем не могу контролировать питание, сама не замечаю, как съедают все, что есть в холодильнике. Объедаюсь и даже после этого не могу остановиться. Последнее время куча проблем в семье, да и в личной жизни, возможно ли это переедание на нервной почве? И что делать? К какому врачу сходить? Сколько бы я не пыталась наладить питание, это может продлиться максимум 2 дня, а потом снова обжорство и по кругу, в итоге я набрала 5 кг за 2 месяца .
Здравствуйте. Начните Редуксин или Голдлайн, 10 мг, 1 месяц для снижения аппетита и МагнеВ6 форте для повышения стрессоустойчивости. Пейте больше воды. Придерживайте Правильного питания, физическая нагрузка 4-5 раз в день.