Лимфоузел воспалён
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребёнку год , не давно переболел простудной , горло , воспалился лимфоузел на шее , наш педиатр сказала он сам пройдёт это последствие простуды и лечить не надо , но прошла неделя и он ещё есть , из за чего он может быть и как его лечить ?
Нет
1 год
Лимфоузел воспален или увеличение? если просто увеличение после простуды ,тогда потихоньку придут в норму, не сразу, может длится месяц и более.