Антитела класса G к токсоплазме

Антитела класса G к токсоплазме положительно, показатель 6, 40 Подскажите пожалуйста, планирую первую беременность. Какой шанс на хороший результат и какие опасения? Есть ли шансы родить здоровых малышей?

Нет
23 года

Здравствуйте
Вы сталкивались с этой инфекцией ранее, остались антитела (память о болезни)
Вы не опасны и не заразны

Добрый вечер, Вы не болеете токсоплазмозом, у Вас есть защитный иммунитет