Взаимодействие назначенных лекарств (мастодинон и дезал)
Здравствуйте, по результатам УЗИ молочных желез выявлены признаки двухсторонней диффузной фиброзно-кистозной мастопатии и одиночная простая протоковая киста малых размеров. Маммолог назначила Мастодинон и Цикловита, а также витамины. Но при этом я на постоянной основе принимаю противоаллергический препарат Дезал в таблетках (и его аналоги на основе дезлоратадина). Подскажите, можно ли принимать Мастодинон и Цикловиту параллельно с противоаллергическими таблетками Дезал? Спасибо.
Аллергический ринит, аллергический контактный дерматит, наследственная предрасположенность к варикозному расширению вен
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно .
препараты совместимы)
Виктория,