Эхо маркеры

Здравствуйте, беременность 12 недель, сделала первый скрининг, вроде бы сказали все нормально, но меня смущает одна строчка эхо маркеры патологии плода, что это обозначает? Что за цифра 1,36??????????

Нет
25 лет

Здравствуйте. обычно пишут что маркеров нет. хотелось бы увидеть ваше узи чтобы понять что они имели в виду