Консультация детского невролога /

ЭЭГ мозга — вопрос №1179245

диффузные изменения бам без убедительной межполушарной асимметрии и типичный эпилептиформной активности , в заключении так написано. Что это означает? Ребёнка 3 года, не разговаривает, диагноз поставили задержка речи

Возраст: 42

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Терапевт
Добрый день. Это вариант нормального заключения ЭЭГ. Нет эпилептиформной активности, нет каких то патологических очаговых изменений. Искать причину в другом.