Болит голова
Здравствуйте, простуда 6 день,первые 4 дня была высокая,сейчас 37,6 и очень болит голова, сухость во рту постоянная.Кашель в первые 2 дня был частый ,сейчас редко очень Чем лечиться?очень плохо себя чувствую
Добрый день. Обязательно сделайте мазок на коронавирусную инфекцию. Вы привиты? Кашель сухой остался? Где именно болит голова? Сдать ОАК, кровь на СРБ, если боль преимущественно в лобных отделах - сделать рентген добавочных пазух носа. Пока пить побольше воды, что-то иммуномодилурующее (виферон суппозитории и так далее), витамины С и Д, отлежаться и отдохнуть несколько дней, адаптогены. Температуру снижать уже не нужно, но если будет сильная головная боль - можно разово выпить НПВС, чтобы снять эту боль.