Проблемы с черепашкиным хвостом
у меня живёт сухопутная черепаха.Один раз она посидела (минуты 2-3) под кипятком и с её хвоста после этого спала чешую (то есть он оголённый) ,на лапе тоже что-то появилось,ей больно ходить скорей всего,она пытается подпрыгивать
Смазывайте оголенные места мазью бепантен или из дешевых аналогов декспантенол, при этом черепашку подержите на руках или на суше минуты 3-5, 3-4раза в день примерно 5 дней