Почему грудничок не ест смесь , а пьет водк
Грудничок в 5 месяцев стал отказываться от смеси в пользу воды. Интервал между кормлениями 3,5-4 часа. Не будет есть смесь и будет плакать, если не дать воды. Смесь ненни . После воды после долгих уговоров,сьедает смеси 80-90 мл. Смесь приходится настойчиво предлагать, только после этого съедает. Ночью отказывается от смеси сейчас вообще.
Нет
32 года
Добрый день. Я бы пока сильно не переживала. Но сдать глюкозу крови все таки нужно натощак. Могут уже начинать прорезываться зубки. В этом периоде ребёнок может отказываться от еды.