Почему произошло такое онемение
здравствуйте, сегодня ночью я проснулась от того, что рука была во сне направлена вверх и находилась по всей видимости в таком положении долго.я села, рука очень сильно онемела, в том числе и пальцы, я немного посидела, слышала как кровь переливается обратно и рука «оживает».такое первый раз.что делать? к кому обращаться?
15 лет
Здравствуйте.
Ничего не делать и никуда не обращаться. Это нормальная реакция.
Здравствуйте. Из за неудобного положения Вы передавили сосудисто-нервный пучок , если все восстановилось , то засыпайте дальше более аккуратно.