Рубец после лазера
Удалила повторно невус лазером 4 недели назад , сейчас какое то яркое пятно , не мокнет не чешется , раньше так не было , корка отвалилась сама. Это такой рубец или этажи заживления ? Может нужен крем?
Здравствуйте. Не переживайте рубец абсолютно спокойный. Чтобы побыстрее зажило -2 раза в день. сначала жидкость зеркалин, а потом мазь Гиоксизон. Удачи
Здравствуйте, Блия
Это рубец, да
Наружно: дерматикс гель 2 раза в день до разрешения
Не травмировать
Мочалкой не тереть
Виктория, подскажите аналог или замену Дерматикс, потому что в нашем городе его нет , и вообще его нигде нет в наличии ((
Иммофераза, кела коут
Юлия ,здравствуйте!
Да,на фото рубец!
Рекомендую :
Гель Kelo-Cote на основе силикона для рассасывания келоидных и гипертрофических рубцов 2 р в день
Избегать травматизации,трения
Здравствуйте!
По фото формируется рубец.
Наружно дерматикс гель 2 р/д 2 месяца
Алина, подскажите аналог или замену Дерматикс, потому что в нашем городе его нет , и вообще его нигде нет в наличии ((
Можно заменить на контрактубекс. Но пигмент лучше уйдёт с помощью лазера Nd yag
Юлия,можно более бюджетные варианты:контрактубекс гель ,дерматикс
Принятый ответ
Здравствуйте.
Так как проросли сосуды достаточно активно, рекомендую обратиться на консультацию к вашему дерматологу для осмотра в дерматоскоп.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на формирующийся рубец и сосудистые прорастания . Покажитесь очно доктору
Здравствуйте.
Рубец.
Утром и вечером наружно Дерматикс-гель 1 месяц.
Здравствуйте! Это рубец и возможно гемангиома. Можно попробовать обработать неодимовым лазером (для сосудов).