Цистит не прошел

По результатам ОАМ врач поставил цистит. Бак посев тоже сделала. После этого врач назначил уколы Цефотаксим 2 раза в день ,10 дней. Потом пила Канефрон месяц. Прошел месяц я сдала опять ОАМ для проверки. Опять цистит. (сразу скажу,кроме запаха мочи меня ничего не беспокоило.) Откуда он опять взялся?

нет. Гинеколога проходила одновременно с лечением цистита,инфекций нет. Узи почек и мочевого тоже делала- все хорошо.
37 лет

Надо смотреть бак. посев. Вероятнее кишечная Флора, в 80% случаев - кишечная палочка - E. Coli. Следует проверить ЖКТ, обратиться к гастроэнтерологу. Почитайте про термин «дырявый кишечник». Следующие по значимости факторы это гинекология и конечно же иммунитет.
Удачи, выздоравливайте!

Дмитрий, к гастроэнтерологу я ходила. Правда по другим вопросам, там все отлично. ФГДС делала, без патологий.

Принятый ответ

Я говорю не о желудке, не о гастритах, не о ФГДС, а о кишечной флоре!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать