Совместимость лекарственных препаратов
Здравствуйте! Лечу хронический тонзиллит. В данный момент прохожу курс промывания миндалин (левофлоксацин, местамидин по очереди через день), фонофорез с гидрокортизоном, лазеромагнитотерапия 10 сеансов. Принимаю тонзилгон. На УЗИ ОБП выявили густую желчь, назначен хофитол. Можно ли его принимать вместе с вышеописанным лечением? И еще можно ли фонофорез и лазеромагнитотерапию на миндалины друг за другом в один день?
Здравствуйте, препараты совмещать можно,а вот физиопроцедуры в один день не стоит,это большая нагрузка на одну область, можно совместить фонофорез+магнитотерапию,а после этого курса пройти курс лазеротерапии.
Наталья, добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли вред, если физиопроцедуры проведены именно в таком порядке