Девственность
Мне 21 год Предстоит делать гинекологическое УЗИ органов малого таза. Половой жизнью живу, но пользуюсь игрушками из 18+ шопа, с мужчинами сексуальных контактов не было. УЗИ хочу сделать трансвагинально. В мед карте всё еще стоит пометка, что девственница. Если пользовалась игрушками, то считается ли это, что я не "вирго" и напишет ли об этом в мед карте гинеколог при направлении на УЗИ? Является ли подобная половая жизнь показанием для трансвагинального УЗИ? Другими способами делать данное обследование не хочу в связи с сильными дискомфортными ощущениями и некоторыми проблемами с ЖКТ (противопоказаниями для трансректального УЗИ они не является).
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте. Вы можете сказать об этом врачу и он проведет осмотр трансвагинально, если Вам не будет больно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Евгения вас осмотрит врач на наличие действенной плевы , если ее нет , то проведет исследование трансвагинально , если она имеется , то трансабдрминально
Принятый ответ
Здравствуйте. если Вы пользовались игрушками с проникновением, то половую жизнь Вы ведете. и трансвагинальное узи проводить можно.
Принятый ответ
Добрый день.
Вагинальный датчик по размеру вполне соизмерим с "игрушками", как я их себе представляю. По крайней мере, он много тоньше среднего члена.
Напишет ли - уверен, не напишет, даже если он знает наперечет все игрушки.
И зачем все "написывать" и, как говорится, наклеивать ярлыки - в начале исследования нужно просто заявить доктору о своих возможностях и предпочтениях.
Никто ни к чему лишнему вас не принудит.
Здравствуйте. Вы можете лишиться девственности только после полового акта. Вы вирго и УЗИ вам сделают через живот с наполненным мочевым пузырем